Могут ли ко мне применить статью 67.1 фз о исполнительном производстве?

У меня были не оплачены штрафы за нарушение правил дорожного движения в сумме 7 тысяч, судебный пристав применил исполнительный сбор и сумма стала 21 тысяча. Могут ли ко мне применить статью 67.1 фз о исполнительном производстве?

Владимир, Сочи
12 мая в 22:42
Вопрос: №10123
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы