Это правильно?

Здравствуйте. Со мной спорит клиент. Мы в доп. соглашении прописали, что споры решаются в Арбитражном суде по месту нахождения ответчика в соответствии со ст.35 АПК РФ. Мы в городе Белеве, а они в Калуге. А они нам пишут что только в Калуге. Это правильно?

Екатерина Тунегова, Тула
23 мая в 17:31
Вопрос: №11358
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы