государственная компенсация за детский лагерь для жителей Белгородской области

Добрый день. Вопрос касается государственной компенсации за путевку в детский лагерь для жителей Белгородской области. Я – государственный служащий, муж работает во внебюджетной организации. Проживаем в пгт. Ровеньки Белгородской области. Не относимся к льготным категориям граждан. Приобрела путевку для ребенка в детский лагерь на море за свой счет. Обратилась с вопросом о частичной компенсации стоимости путевки в отдел соцзащиты и отдел образования по месту жительства. Везде отказ. Говорят, что в нашей области такой практики не существует. Возможно ли в Белгородской области получить частичную компенсацию за путевку в детский лагерь? Куда обратиться? Светлана.

Светлана, Белгородская область
22 июля в 10:59
Вопрос: №15414
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы