Здравствуйте. Да

Мой автомобиль утащил эвакуатор с парковки ТЦ. Статья Тротуар. Но разметка, знак или бордюр там отсутствовали

Файлы к вопросу:
Наталья, Тольятти
13 июля в 22:10
Вопрос: №59163
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (5)

Похожие вопросы