Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Из города Шенкурск Архангельской области. Нужна ваша консультация.

На территории Шенкурска есть большой земельный участок не за кем не числящийся и на нем не произведено межевание. Я написал заявление в администрацию с просьбой произвести межевание частиэтого участка и дать в аренду его для ижс. Ответа не поступило никакого спустя 30 дней

Алексей, Архангельская область
25 апреля в 13:45
Вопрос: №69870
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (3)

Похожие вопросы