Свидетельствование верности перевода

У меня два опроса по нотариату. 1. При обращении к нотариусу можно ли использовать студенческий билет в качестве документа, удостоверяющего личность? 2. Согласно ст. 81 Основ, если нотариус не владеет соответствующими языками, перевод может быть сделан переводчиком. Какие требования предъявляются к переводчику?

Амина, Нальчик
3 ноября в 20:09
Вопрос: №25432
Категория: Нотариат
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы