Насколько правомерно?

Здравствуйте, в образовательных учреждениях сельских поселений Дзун-Хемчикского кожуна работникам запрещают работать по совместительству якобы по Постановлению Правительства РТ, например, в школе один и тот же человек не может работать одновременно программистом(техперсонал) и учителем информатики(педагог.кадры). В конце этого месяца (май) администрация школы обещает дать уведомления об увольнении с одного места места работы, работнику предлагают выбрать одну работу из двух. Насколько правомерно это и возможно ли такое давление со стороны Управления образования?

Клиент, Кызыл
15 мая в 10:46
Вопрос: №10390
Категория: Образование
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы