Законно ли поступает директор школы переводя условно ребёнка с коррекционной программой обучения?

Здравствуйте,у меня сын с коррекционным типом обучения  седьмой тип, его хотят оставить на второй год обучения..ранее директор уже оставлял его на повторный год обучения..оказав психологическое давление на меня и моего ребёнка,кстати тогда не было вынесено решение о коррекционном обучении ребёнка,директор настаивал на повторном обучении ребёнка объясняя это заинтересованностью в освоении программы,дальше он утверждал что если ребёнок будет по коррекционной программе обучаться то проблем у него не будет!так вот теперь директор снова условно его переводит и делает абсолютно все тоже самое что и в прошлом году,скажите пожалуйста он имеет право условно переводить ребёнка с таким коррекционным типом обучения или он нарушает права и правила?хочу обратиться в департамент образования 

Амина, Когалым
8 июля в 06:46
Вопрос: №58906
Категория: Образование
Ответы юристов (7)

Похожие вопросы