Облегчает ли подачу и рассмотрение заявления матери, на лишение родительских прав отца тот факт, что отец согласен по собственному желанию отказаться от отцовства?

Облегчает ли подачу и рассмотрение заявления матери, на лишение родительских прав отца тот факт, что отец согласен по собственному желанию отказаться от отцовства? Будет ли этот факт отбывания срока по ст.228в течении 6 лет и отсуцтвие помощи по этой причине основанием для лишения? Или нужна обязательная подача на алименты?

Вера, Республика Марий Эл
4 февраля в 12:00
Вопрос: №3655
Категория: Семейное право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы