Могут ли органы опеки забрать детей, если их мать под следствием?

Такой вопрос: мать четверых детей находится под следствием ст. 228.ч3,4. Передаётся ли эта информация в органы опеки? И могут ли они забрать детей?

Клиент, Хабаровский край
14 мартa в 09:52
Вопрос: №5693
Категория: Семейное право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы