Отказали, предложили перенести дату увольнения на 15.05.2019. Это законно?

Добрый день, работаю на испытательном сроке (6 мес), руководитель агентства. 8.05.2019 подала заявление на увольнение, с просьбой расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, согл. ч.4 ст. 71 ТК РФ с 13.05.2019. Отказали, предложили перенести дату увольнения на 15.05.2019. Это законно?

Ольга, Калининград
8 мая в 11:53
Вопрос: №10032
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы