Не выплачивают заработную плату.

Здравствуйте! Моя дочь, инвалид детства (3 гр.) работает швеёй в Псковской региональной общественной благотворительной организации в г. Порхов Псковской области. Ей с августа 2018 года не выплачивают заработную плату. Можем ли мы подать заявление сразу же в прокуратуру района?

Клиент, Псковская область
16 мая в 11:28
Вопрос: №10527
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы