Можно устроиться санитаркой в больнице и работать?

Статья 128.1.ч 1.ук фр можно устроиться санитаркой в больнице и работать?

Алена, Калуга
29 мая в 13:47
Вопрос: №11878
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы