Можно ли в связи с этим подать жалобу в трудовую инспекцию?

Моя коллега, работает в свои выходные дни, больничные дни и отпускные дни. Зарплата у нас состоит из оклада и премиальной части. Соотвественно она выходит на работу в свой отпуск, получается за отпускные дни деньги и дополнительно зарабатывает на премии. Законно ли это? Как подать жалобу? Сотрудник не даёт возможности заработать другим!

Дмитрий, Тюмень
29 июля в 12:41
Вопрос: №16081
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (3)

Похожие вопросы