По какому основанию уволен?

Я с октября прошлого года не вышел на работу (скоро год) и меня увольняют по п. 1 статьи 77. Это мне повезло или с такой записью трудовую можно выкинуть? А там хорошие предыдущие должности.

Андрей, Алтайский край
9 октября в 16:17
Вопрос: №219
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы