Не принимают заявление в отпуск!Что делать?

Здравствуйте! Специалист отдела кадров издевается.Написала заявление в отпуск,набрала на компьютере текст подписала,ф.и.о написала собственноручно.Заставляет переписывать вручную.Я говорю ТК РФ нет такого требования,обоснуйте.Нет внутреннего никакого приказа,акта ,что должны писать вручную.все таки 21 век.переписала вручную не принимает,месяц уже хожу.Помогите советом.что делать.Спасибо!

Лариса, Республика Башкортостан
1 февраля в 14:56
Вопрос: №3587
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы