Работнику не выдали стимулирующие выплаты. Что делать?

В конце 18 года нам в школе выдали стимулирующие выплаты. Учитель, уволенный в ноябре, эти выплаты не получила. Она обратилась с жалобой в трудовую инспекцию, где, как я полагаю, ее действия признали неправильными. Теперь вправе ли директор пересмотреть перераспределение этих денег и удержать часть их у тех, кто получил выплаты по итогам года?

Марина Травникова, Астраханская область
25 февраля в 13:03
Вопрос: №4753
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (3)

Похожие вопросы