Правомерно ли поступает работодатель, в случае когда настаивает на четырехчасовом рабочем дне из-за того, что работник не совершенно летний?

Девушка 17 лет, школьница. Трудоустроилась продавцом, оплатила сан.книжку, рассчитывает на достойную зарплату и семичасовой рабочий день, но работодатель настаивает на четырехчасовом рабочем дне ссылаясь на трудовой кодекс. Правомерно ли он поступает?

Клиент, Республика Хакасия
28 февраля в 14:17
Вопрос: №5024
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы