Могу ли я устроиться преподавателем после статьи ч. 1 ст. 159 УК РФ?

Привлекался по статье ч. 1 ст. 159УК РФ , в 2008 году, дело прекращено на основании ст. 28 УПК РФ ВОПРОС: могу ли я работать в школах, ПТУ, в техникумах, на должности преподавателя?

Юрий, Республика Удмуртская
1 мартa в 09:50
Вопрос: №5036
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы