На производстве не предоставляется и не оплачивается отпуск. Как мне быть? Это законно?

Я работаю в организации ООО "ПРОМРЕЗЕРВ" города Тамбов, отработал я 8 месяцев и мне не предоставляется отпуск и не оплачивается, как поступить мне в данной ситуации?

Клиент, Тамбовская область
1 мартa в 13:27
Вопрос: №5072
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы