В апреле 2018г. мой несовершеннолетний сын был осужден по статье 228 ч.2

Был вынесен приговор 3 года условно. В период с 22.00 до 6.00 он должен находится дома. Сын ходит каждый месяц отмечаться в инспекцию. Его иногда приходят проверять из полиции. В последние два раза приходили из полиции, но сына не было дома. Полицейские мне говорят, что его посадят. Но инспектор сказала, что по достижении совершеннолетия он имеет право на то, чтобы отсутствовать дома в течение нескольких дней, не уведомляя никого. Я не могу понять, кто прав, на что мой сын имеет право, обязан ли он обязательно находиться дома в это время. Сейчас ему 18 лет

Маргарита, Санкт-Петербург
20 июля в 12:59
Вопрос: №59491
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (7)

Похожие вопросы