Имею ли я право на годовую премию.

Работают в организации с октября 2018 года, испытательный срок закончился в январе 2019 года. Имею ли я право на годовую премию?

Клиент, Оренбургская область
22 мартa в 15:59
Вопрос: №6314
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы