Положена ли премия к празднику.

Правомерна ли невыплата работнику премии к празднику, если он увольняется по собственному желанию?

Клиент, Тульская область
31 октября в 11:06
Вопрос: №927
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы