Изменение вида исправительного учреждения

Моего сына суд приговорил по части 3 статьи 163 УК РФ к 10 годам лишении свободы. Отбывает наказание в колонии строгого режима.В ноябре истечет половина срока наказания. Возможно ли сыну перевестись в колонию-поселение с января 2019 года после отбытия половины срока наказания? Распространяется ли эта возможность на лиц, осужденных по части 3 статьи 163 УК РФ? Как это сделать?

Клиент, Владимирская область
15 ноября в 13:46
Вопрос: №1228
Ответы юристов (3)

Похожие вопросы