Возможно ли УДО при положительных характеристиках ст.228 ч5?

Возможно ли УДО при положительных характеристиках ст.228 ч5?

Агаева Наталья Борисовна, Смоленская область
8 февраля в 11:43
Вопрос: №3930
Категория: Уголовное право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы