Когда можно подавать на УДО, если был осужден по статье 166 ч1 и 167 ч2?

Внук осужден на 2,7 по ст.166 ч1 и 167 ч2 когда можно подавать на УДО?

Галина, Тамбовская область
5 мартa в 13:03
Вопрос: №5249
Категория: Уголовное право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы