Информационный вопрос.

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. У меня рядом с четырех квартирным домом в аренде находится земля 149 кв.м. На этой земле построен пристрой. Рядом с пристроем осталась земля, которая осталась свободной. Я хочу этот участок загородить и немного расширить, но мне отказывают. Получается тот участок примыкает к постройке, но мне отказывают. Наш районный специалист, ссылается на то что земля не пригодна к использованию.

Надежда, Республика Марий Эл
23 мая в 14:04
Вопрос: №11278
Категория: Земельное право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы