Мне нужно согласовать с вами реконструкцию дома в с.Поречье Советская ул.д.7. как это сделать?

Хочу оформить перестройку старого дома. Администрация Можайского района требует согласования с в.ч.28178 т.к. мы находимся в специальной зоне. Рядом с нами пансионат Поречье.

Нина Владимировна Леханова, Москва
20 июля в 15:09
Вопрос: №59381
Категория: Земельное право
Ответы юристов (6)

Похожие вопросы