уведомление о строительстве

Добрый день! Планирую строить дом на участке СНТ, расположенное на землях населённых пунктов, но имеющее статус земель СХ2. Межевание проводилось, однако забор соседа находится на моей территории + 0,5м. ВОПРОСЫ: 1. При подаче схемы расположения дома, отступы от границ участка (п. 3.3.3 уведомления) мне необходимо замеры производить от фактически находящегося забора или от границ межевания? (с соседом решили как мне будет мешать перенесём). 2. в форме уведомления п. 3.1.необходимо указать сведения разрешённого использования объекта капитального строительства (объект ИЖС или садовый дом). Я планирую в данном доме жить и прописаться, но у меня участок СНТ. Если правильно понимаю законодательство сейчас допускается жилой дом и прописка в СНТ, могу ли я подать сведения об объекте ИЖС или мне откажут сославшись на участок СНТ. Как ЗАКОННО указать? 3. я состою в браке. Участок в ипотеке на мне. Нужно ли мне указывать супругу в соответствии с п.2.4 формы уведомления (сведения о наличии прав иных лиц на земельный участок)?

Евгений, Московская область
8 июля в 16:24
Вопрос: №14456
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы